Морозовск Четверг, 25 апреля
Спорт, 20.02.2016 17:26

В Морозовске прошел турнир по многоборью

В Морозовске прошел турнир по многоборью

В середине февраля в Морозовском ФОКе состоялись соревнования по многоборью областного масштаба. В них приняли участие 125 человек из Волгодонска, Тацинского и Морозовского районов.

Соревнование включали в себя троеборье: подъем туловища за 30 секунд, прыжок в длину с места и бег на 60 метров. Состязались дети в возрастной категории от 7 до 17 лет, а также взрослые.

Победителями в своих возрастных группах стали Ассоль Джанчарова, Владелен Овчаренко, Софья Минакова, Влад Казюта, Денис Чулюков, Светлана Иванкина, Никита Никифиров, Данил Мельников и Данил Акулиничев.

Среди взрослых лучшими стали Анна Запорожцева, Наталья Крыжко, Виктор Скребец и Татьяна Алиева. В личном первенстве по подтягиванию на перекладине золото получили среди взрослых Владимир Козлов (подтянулся 28 раз), среди юношей - Кирилл Кириллов (подтянулся 21 раз).

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Каждый участник получил на память вымпел.


Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru

 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0