Морозовск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.04.2016 20:00

В Морозовске раскрыли кражу имущества на общую сумму около 150 тысяч рублей

По подтвержденной информации подозреваемого в краже задержали оперуполномоченные отдела уголовного розыска ОМВД России по Морозовскому району.

Кража была совершена месяц назад. Грабитель выломал дверь и разбил окно в домовладении в Морозовске, после чего похитил телевизор, игровые приставки, садовые качели, электрогитары, планшетный компьютер и множество других вещей. Общая сумма похищенного оценивается примерно в 150 тысяч рублей.

В ходе розыскных мероприятий оперативники установили подозреваемого, 23-летнего местного жителя. В настоящее время он заключен под стражу. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Хозяин домовладения, Евгений, длительное время находится заграницей, в Камбодже, где он, по его словам, постигает дзен.

Photo on 4-25-16 at 12.18.jpg

За домом приглядывали его родственники, живущие в другой части города. Они и обратились в полицию, когда была обнаружена кража.


Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0