В Морозовске весело отметили День физкультурника

В Морозовске отметили День физкультурника.
Накануне в Морозовске отпраздновали День физкультурника. Как рассказали в пресс-службе администрации Морозовского района, праздник был ярким и насыщенным: артисты выступали, звучала музыка, а спортивные состязания продолжались до позднего вечера. После официальной части начались показательные выступления различных спортивных секций.
Мероприятие прошло в физкультурно-оздоровительном комплексе на улице Истомина. Владимир Давиденко, директор спортивной школы, наградил тренеров и спортсменов за их вклад в развитие спорта. Ветеран спорта Людмила Веташнова пожелала молодым спортсменам успехов.
После официальной части на спортивных площадках развернулись соревнования по различным видам спорта. Кубок Морозовского района по волейболу выиграли женские и мужские команды из Костино-Быстрянского сельского поселения.
В личном первенстве по настольному теннису победили Владимир Коноплев и Наталия Юрова. В армлифтинге лучшими стали Антон Кононенко, Станислав Косоруков, Константин Ананьев и Анастасия Величко.
В шахматном турнире первенствовал Никита Медведев, среди женщин победила Елена Фокина.
Новости на Блoкнoт-Морозовск