Блокнот
Морозовск
Пятница, 26 июня
Общество, сегодня, 09:08

В Морозовском районе запретят продажу алкоголя

27 июня школьники отметят выпускной, а магазины временно останутся без права продавать спиртное.

В субботу, 27 июня, в Морозовском районе пройдут выпускные мероприятия. В связи с этим на территории района будет действовать запрет на розничную продажу алкогольной продукции.

Ограничение вводится в соответствии с действующим законодательством и направлено на обеспечение общественного порядка и безопасности во время празднования выпускных вечеров.

При этом запрет не распространяется на предприятия общественного питания — кафе, бары и рестораны, где алкогольная продукция реализуется для употребления непосредственно в заведении.

Жителей района просят с пониманием отнестись к временным ограничениям и соблюдать установленные требования.

По возникающим вопросам можно обратиться в отдел по экономике и национальным проектам администрации Морозовского района по телефону: 8 (86384) 5-06-25.

Читайте новости Морозовска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX. 

Анна Морозова

Новости на Блoкнoт-Морозовск
выпускнойпродажа алкоголя
Главное в стране