Морозовск Четверг, 18 апреля
Общество, 19.08.2016 14:00

В почтовом отделении на Ворошилова ремонт есть - мебели нет, - руководитель морозовского ОПС

В редакцию «Блокнота Морозовска» пришло письмо с вопросом о сроках открытия отделения почтовой связи (ОПС) на улице Ворошилова, 93:

- Ремонт начался давно. Насколько мне известно, ремонтные работы уже окончены, но отделение почты так и не заработало. Хотелось бы знать, когда отделение начнёт работать и по какой причине открытие задерживается? - пишет читательница Юля Фролова. 
Для ответа на данный, важный для многих жителей этого района, вопрос, мы обратились к  руководителю центрального ОПС:

- Конкретную дату мы назвать, к сожалению, не можем. Ремонтные работы начались в октябре 2015 года и завершились уже в декабре. Единственной причиной, по которой отделение ещё не открыли, является отсутствие производственной мебели. Мы постоянно отправляем заявки в Москву, но ответа, увы, пока не получили, - рассказала руководитель.

Мы отправили собственный запрос в областное отделение по управлению Федеральной почтовой связи и получили следующий ответ:

- УФПС Ростовской области сообщает, что данное отделение почтовой связи временно не осуществляет приём клиентов в связи с реконструкцией. Предприятие делает всё возможное для сохранения доступности почтовых услуг для населения города.

Далее были перечислены работающие отделения почты Морозовска, а вот информацию о сроках доставки производственной мебели УФПС так и не предоставило. Видимо, этого действительно никто не знает.



Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту dab@bloknot-morozovsk.ru или news@bloknot-morozovsk.ru


 Автор: Нелли Бокова
   

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0