Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 06.04.2022 16:00

В Ростовской области на 20 гектарах земли открылся новый ТЦ «Гарант»

В Аксайском районе в посёлке Красный открылся новый торговый центр на 20 гектарах земли. В планах у руководства освоение еще порядка 180 гектаров. «Гарант» приглашает жителей Морозовска за покупками хозтоваров, товаров для строительства и ремонта, дома и дачи, товаров для рыбалки, кулинарии и многого другого.

После закрытия нескольких крупных рынков в прошлом году жители Ростовской области и предприниматели оказались перед выбором — где совершать покупки и где реализовывать свой товар. ТЦ «Гарант» поможет разом решить обе проблемы. Многие предприниматели уже сделали свой выбор в пользу «Гаранта».




За семь месяцев в посёлке Красный обустроили 10 тысяч квадратных метров торговых точек. В этом году здесь планируется освоить еще 30-35 тысяч квадратных метров. Общая территория, которую займет ТЦ «Гарант» — 200 гектаров.

Для предпринимателей на территории есть все удобства: электричество, газ и вода, кафе, столовая, продуктовый магазин и теплые туалеты. А также просторная парковка.

— Здесь широкие проезды, не нужно бегать с тачкой, всегда есть свет, можно использовать обогреватель, — рассказали продавцы.

Предприниматели с закрытых рынков «Атлант» и «Алмаз» также поделились своими впечатлениями. «Гарант» они выбрали из-за развитой инфраструктуры, хорошего отношения руководства и перспектив расширения бизнеса.




Покупателей же ждет широкий ассортимент товаров. Помимо хозтоваров здесь функционирует три ярмарки с велосипедами, автомобилями и птицей.

Нужные товары найдут любители рыбалки, кулинарии и те, кто занимается ремонтом и строительством.







Бонусом для покупателей станут четыре заезда, которые ведут к ТЦ «Гарант». Доступные направления: от Волгодонска в сторону Ростова, до Воронежа и Украины.

В будние дни или выходные запланируйте визит в ТЦ «Гарант». Он расположен в посёлке Красный Аксайского района на улице Промышленная, 30. Узнать подробности о работе торговых точек или присоединиться к команде рынка можно по телефону: +7 (918) 510-01-03. Связаться с сотрудниками также можно в Телеграм и ВКонтакте .










Новости на Блoкнoт-Морозовск
2
0