В школе №1 отметили 90-летие легендарного учителя физкультуры Лидии Голубцовой
Читайте также:
- Дружба без границ: яркая игровая программа для детей прошла у «Спутника» (сегодня, 10:22)
- Как украсить ёлку к Году Красной Огненной Лошади: главные правила и тренды 2026 (вчера, 11:12)
- 25 лет любви: семья Калмыковых отметила серебряный юбилей (14.11.2025 13:34)
10 ноября 2025 года в МБОУ СОШ №1 состоялось по-настоящему знаковое событие - свой 90-летний юбилей отметила Лидия Георгиевна Голубцова, человек, который посвятил всю свою профессиональную жизнь одной школе и сотням учеников.
В её трудовой книжке - всего одна запись. И за этой записью стоит огромный путь, наполненный трудом, заботой, воспитанием поколений и преданностью делу.
Лидию Георгиевну знают как строгого, но доброго педагога, который учил не только физкультуре, но и важным жизненным качествам: честности, справедливости, настойчивости, командному духу. Для многих она стала примером силы характера и человеческого достоинства.
Тёплые слова в честь юбиляра прозвучали от её коллег и бывших учеников.
К поздравлениям присоединилась и Ольга Владимировна Писарь, директор МБУК ГДЦ «Спутник» и выпускница школы №1 им. А. В. Луначарского. Она пожелала Лидии Георгиевне крепкого здоровья, бодрости, энергии и долгих лет жизни.
Юбилей педагога стал напоминанием о том, как много могут сделать для общества люди, искренне любящие свою профессию.
Анна Морозова
Новости на Блoкнoт-Морозовск