Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.06.2019 12:43

Вальс выпускников исполнили будущие школьники на балу в детском саду №3 в Морозовске

Незабываемое путешествие в Тридевятое царство совершили ребята на выпускном вечере в детском саду.

31 мая 2019 года в МБДОУ детском саду №3 (заведующий Т.Ю. Пометова) прошло яркое, особое событие для каждого ребенка, его родителей и педагогов - выпускной бал «До свидания, детский сад!».

 - Совсем недавно наши 11 выпускников были малышами, но как быстро летит время, и вот мы уже провожаем их в школу. Немного грустно, от того, что и приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами, но и, конечно же, радостно, что наши дети выросли, многому научились, и впереди их ждет новая школьная жизнь, - поделилась заведующая детского сада.

В очередной раз выпускной праздник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. В этом году выпускники отправились в незабываемое путешествие с главным героем Вовкой Морковкиным (Сергей Бычков) в Тридевятое царство. А могли им в этом музыкальный руководитель Г.З. Рахимова и воспитатели группы М.Н. Иванова и С.С. Попова. 

В течение всего праздника дети показывали свои знания и умения, решали задачки, которые задавала Василиса Премудрая (Мария Шаповалова), веселились и играли с царем (учитель-логопед В.А. Сергеева).  Сюрпризным моментом для выпускников стало поздравление от детей младшей группы. Малыши исполнили для своих старших друзей веселый танец и рассказали забавные стишки. Выпускники, в свою очередь, показывали свое мастерство: читали стихи про детский сад и школу, исполняли песни «Детский сад», «Наши воспитатели», «Почемучки» и другие. Всех зрителей дети порадовали танцами «Вальс выпускников», «Улыбнись» и современным, зажигательным флешмобом. В заключение праздника родители для своих детей исполнили песню, а педагоги ДОУ показали фильм «Еще вчера вы были дошколята, теперь уж в школу вам пора!».

Заведующая Татьяна Юрьевна, от имени всего коллектива, поздравила выпускников и их родителей с окончание детского сада и пожелала всем доброго пути, успешной учебы, творчества, и, конечно же, не забывать свой родной детский сад!

- Особые слова благодарности хочется выразить всем родителям, которые помогли организовать детям праздник, и нашим художникам - оформителям - Н.Н. Татарневу и С.И. Бычкову, - отметила Татьяна Пометова. 


Новости на Блoкнoт-Морозовск
2
0