Морозовск Четверг, 18 апреля
Культура, 11.10.2016 18:17

ВИА «Берег» в Морозовсе объявил о поиске молодых и талантливых музыкантов

Музыканты из ВИА "Берег" приняли значимое и взвешенное решение: им нужен ансамбль-спутник. 

ВИА "Берег" существовал еще в 80-ых годах прошлого века. Однако в 90-ых коллектив распался. 8 лет назад образовался новый состав из музыкантов, которые играли ранее в других морозовских группах. Из "Берега" оставался только барабанщик Виктор Тихонов. Вначале просто собирались, чтобы поиграть вместе, вспомнить юность. Потом решили взять старое название и возродить «Берег».

Тихонов ушел из группы в 2011 году. С тех пор в группе играют: на ударных - Алексей Кобцев, бас-гитара - Евгений Иванцов, клавишные - Сергей Тонконогов, гитара - Дмитрий Доценко и вокал - Эдуард Мартазинов. И вот теперь в Сети стали появляться сообщения о том, что ВИА "Берег" приглашает новых участников для создания ансамбля-спутника.

- Да, коллектив ищет молодых музыкантов, играющих на любых инструментах, - подтвердил Эдуард Мартазинов, директор Дома культуры и участник группы "Берег". - Ребята смогут приходить репетировать на бесплатной основе. Мы предоставим аппаратуру, поделимся опытом. Учитесь, развивайтесь - и перед вами будут открыты все дороги.

берег.jpg

На фото: ВИА "Берег" 5 октября на концерте в Ремонтненском районе.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0