Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 01.06.2016 10:20

Внук ветерана Асанова из Морозовска снялся в фильме о городе-призраке

Видеоблоггер Игорь Похилов живет в Москве, однако он, по возможности, навещает своих родных в Морозовске и хорошо знаком с нашим городом.

Игорь – внук ветерана Великой отечественной войны, Николая Асанова.

Он ведет музыкальный блог на Ютубе. На канале Comandante Igor молодой человек опубликовал видео, в котором рассказывает о своем участии в съемках телепередачи для канала РЕН-ТВ, которая называется «Самые шокирующие гипотезы».

- Со съемочной группой РЕН-ТВ поехали мы под город Волоколамск Московской области, в поселок Федоровка, - рассказывает Игорь. – Прибыли мы на заброшенную военную часть, которая начала свое существование в 60-ых годах прошлого века и последние люди ушли оттуда больше десяти лет назад.

Игорь пояснил, что причина, по которой люди покинули военную часть, представляющую собой целый военный городок, до сих пор неизвестна. Ее и попытались раскрыть в передаче.

- Я, человек, скептически относящийся ко всякого рода мистическим явлениям, аномалиям, даже я почувствовал себя там не в своей тарелке. Очень странное место, - поделился Игорь.

Он отметил, что это место чем-то похоже на Припять после Чернобыльской катастрофы.

- Такое ощущение, что время остановилось, замерло.

Фрагмент передачи с прогулкой по таинственной воинской части Игорь также включил в свое видео.

Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0