Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 10.06.2016 11:25

Водителя из пенсионного фонда в Морозовске поцеловали от лица городской администрации

От Морозовского городского поселения 9 июня социальных работников поздравила Инна Растокина, исполняющая обязанности заместителя главы администрации.

- Спасибо вам большое за ваш труд, за ваше милосердие и понимание. От всей души мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, а также выдержки, оптимизма и успехов в вашем нелегком труде, - обратилась Инна Петровна к виновникам торжества.

Почетные грамоты за многолетний труд и добросовестное исполнение своих обязанностей она вручила специалистам I категории отдела социальной защиты населения Ирине Юрьевне Тицкой и Елене Владимировне Шкондиной, а также заведующей отдела Елене Владимировне Лазуткиной.

Такие же грамоты были вручены работникам пенсионного фонда: начальнику Валентине Петровне Зубаревой; старшему специалисту отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Марине Александровне Алентьевой и эксперту отдела персонифицированного учета Татьяне Петровне Скрынниковой. Водитель автомобиля, Сергей Анатольевич Богославский, тоже удостоился грамоты. И поздравительного поцелуя в щеку.

Поздравительная речь Инны Петровны Растокиной попала на наше видео.


Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0