Морозовск Пятница, 19 апреля
Культура, 08.03.2023 12:00

Волшебный букет из музыки, песен и танцев подарили прекрасной половине на концерте в честь 8 марта в Сибирьчанском сельском клубе

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

В преддверии праздника в Сибирьчанском СК прошла концертная программа «Для счастья женщина приходит в этот мир!». Гостей порадовали своим выступлением: культорганизатор и участник художественной самодеятельности Вольно-Донского СДК Ольга и Андрей Алейниковы, танцевальный коллектив «Ассорти» и коллектив самодеятельного народного творчества Закулисье», участники художественной самодеятельности Малак Турсунова и Роза Аббасова Вишневского СК, вокальная группа «Соловушка», коллективы самодеятельного народного творчества «Танцевальный» и «Драматический» Сибирьчанского СК, культорганизатор Инна Гергиева.

- Волшебный букет для дам, сложенный из музыки, песен и танцев, получился необыкновенно красивым, ярким и запоминающимся. Зрители благодарили участников концерта за подаренные положительные эмоции, - отметила культорганизатор Инна Гергиева.






Подготовила Марина Контарева-Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0