Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 07.10.2018 19:36

Вопрос-ответ: Куда в Морозовске обратиться для грамотного оформления дома и земельного участка?

Куда в нашем городе нужно обратиться по кадастровым вопросам, чтобы всё сделали "под ключ" и без лишних нервов? И так, чтобы не пришлось переделывать или бегать по смежным организациям?

Этот вопрос морозовчане задают часто. И мы нашли на него оптимальный ответ.

МУПТИ (Муниципальное Унитарное Предприятие Технической Инвентаризации) в здании МФЦ поможет максимально быстро собрать все необходимые документы, в прямом смысле слова не выходя из здания. Здесь есть сразу все необходимые специалисты, при этом все сотрудники имеют опыт работы в сфере недвижимости не менее трех лет. Техник-инвентаризатор (непосредственно производящий измерения) работает в этой сфере более 20 лет. Сама организация является муниципальной (учредитель - Комитет по управлению имуществом Администрации района) и существует с 1927 года.

МУПТИ Морозовска оказывает много качественных и высококвалифицированных услуг:

  • Межевание земельных участков;
  • Изготовление технических паспортов;
  • Изготовление технических планов, актов обследования зданий и сооружений;
  • Подготовка градостроительных планов;
  • Юридические услуги по оформлению недвижимости (признание права на недвижимость в судебном порядке, сор документов на вступление в наследство, консультации по вопросам оформления недвижимости и т.д.);
  • Выдача справок, а также копий документов из огромного архива МУПТИ (содержит инвентарные дела на все жилые дома на территории города и большую часть жилых и нежилых зданий Морозовского района).


МУПТИ располагается по адресу город Морозовск. улица Коммунистическая 152.
Время работы с понедельника по пятницу 8:00-17:00, суббота и воскресение - выходные. 
Телефоны: 88638450867 и 88638450877
 




Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0