Морозовск Четверг, 18 апреля
Общество, 24.05.2019 13:00

Вопрос-ответ: Почему только Лариса Дергачева реагирует на обращения морозовчан о проблемах города?

Наши читатели заметили, что на статьи о важных проблемах и на обращения морозовчан в соцсетях в последнее время практически всегда отвечает Лариса Дергачева.

- Почему больше никто не реагирует на наши проблемы? Неужели это больше никого из властей не касается? - спрашивают люди.

Мы обратились с этим вопросом в районную администрацию. Оказалось, что именно Лариса Викторовна Дергачева, заместитель главы администрации Морозовского района по правовым, кадровым и организационным вопросам, является сейчас официальным представителем администрации. Поэтому именно от ее имени в социальных сетях публикуется информация о мерах, принятых для решения выявленных жителями района проблем.

-В мониторинга публикаций жителей Морозовского района, обеспечения диалога и обратной связи с ними обеспечения получения информации от уполномоченных органов местной власти и должностных лиц о решении конкретных проблем Дергачева Лариса Викторовна, заместитель главы администрации Морозовского района определена официальным представителем администрации Морозовского района по распоряжению от 6 февраля 2019 года №29, - пояснили нам в районной администрации. -Эта работа в формате ежедневного мониторинга организована с декабря 2018 года. При выявлении критических публикаций, опубликованных Вами в социальных сетях, Лариса Викторовна обеспечивает направление публикаций ответственным должностным лицам за соответствующее направление и предоставление ими в течение 24 часов информации о решении изложенной в публикации проблемы, вариантах и сроках ее решения либо обоснованную информацию о невозможности решения вопроса со ссылками на соответствующие правовые акты. Ответ на публикацию, подготовленный уполномоченными должностными лицами, от имени Дергачевой Ларисы Викторовны как официального представителя администрации района размещается в социальной сети.




Новости на Блoкнoт-Морозовск
6
1