Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 14.06.2018 10:04

Воспитанники детского сада «Жемчуженка» вместе с родителями приняли участие в соревнованиях «Мама, папа, я»

Командам предстояло справиться с 5 увлекательными заданиями.

Воспитанники детского сада «Жемчужинка» всегда готовы быть сильными, ловкими, быстрыми и с удовольствием принимают участие в различных спортивных соревнованиях.

3 июня в Физкультурно – оздоровительном комплексе прошли городские соревнования «Папа, мама и я», посвященные Дню города Морозовска. Цель соревнований: популяризация спорта среди населения города. В соревнованиях принимали участие семьи дошкольных организаций.

Спортивную честь нашего детского сада отстаивали четыре семьи: семья Веселовых, семья Гладченко, семья Купатадзе, семья Акулиничевых. Командам предстояло справиться с 5 увлекательными заданиями-эстафетами с учётом времени выполнения. В ходе прохождения эстафет участники выполняли прыжки на скакалке, кольцебросы, эстафету с клюшками, ведение мяча, обводя фишки. А с трибун маленьких спортсменов поддерживали воспитанники детских садов, воспитатели и родители.

И вот утомленные, но счастливые ребята и их родители принимают поздравления с окончанием всех этапов соревнований. Все участники спортивного мероприятия получили дипломы. Команда, занявшая первое место, была награждена кубком.

В спортивных соревнованиях нет проигравших, есть ощущение радости, азарта, веры в собственные силы и обязательный успех. И если он, успех, не случился сегодня, то обязательно случится завтра.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0