Морозовск Пятница, 29 марта
АВТО, 12.09.2018 16:31

«Встречная полоса»: сотрудники ДПС Морозовска выявили 12 нарушителей правил дорожного движения

Двенадцати водителям грозит штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 4-х до 6-и месяцев.

Как мы писали ранее, с 30 августа по 10 сентября сотрудниками ОГИБДД МО МВД РФ«Морозовский» проводилось мероприятие «Встречная полоса». Основное внимание сотрудников ДПС было направлено на выявление нарушений правил дорожного движения связанных с выездом на полосу встречного движения. 

По результатам проведенного мероприятия в суд были направлены административные материалы в отношении 12 водителей транспортных средств. В соответствии с административным законодательством за нарушения правил дорожного движения, связанных с выездом на полосу встречного движения, им грозит штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 4-х до 6-и месяцев.

- Госавтоинспекция в очередной раз обращает внимание водителей, что дорожно-транспортные происшествия из-за выезда на встречную полосу движения характеризуются большим количеством погибших и высокой тяжестью последствий. В каждом четвертом ДТП, связанном с выездом на встречную полосу, погибают люди, - отметил начальник ОГИБДД МО МВД России «Морозовский» капитан полиции Д.С. Назаров. 




Новости на Блoкнoт-Морозовск

Автомир Морозовска

0
0