Морозовск Суббота, 27 апреля
Общество, 25.03.2024 11:11

«Вы щедро отдаете людям богатство своей души»: Юрий Соколовский поздравил работников культуры с праздником

Глава администрации Морозовского городского поселения поздравил работников культуры с праздником.

25 марта в России отмечается День работника культуры. С этим замечательным праздником всех причастных поздравил глава Морозовского городского поселения Юрия Александрович Соколовский.

- Уважаемые работники культуры! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём работника культуры! Сохранение и преумножение духовных ценностей - одна из самых благородных и ответственных миссий на земле.
Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия, по передаче духовного опыта от поколения к поколению. Люди вашей профессии - яркие, увлечённые, инициативные. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаёте людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду морозовчане живут интересной жизнью. Позвольте выразить искреннюю признательность и благодарность всем, кто работает в Домах культуры, библиотеках, музеях, за плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции. Желаю всем работникам и ветеранам культуры здоровья, счастья, творческих успехов, благополучия вам и вашим близким!

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0