Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 02.06.2018 16:04

Выпускники подготовительной группы попрощались с детским садом

Песни, трогательные стихи и красивые танцы подготовили ребята к долгожданному празднику.

До свиданья, до свиданья,
Наш любимый детский сад!
Были мы с тобою вместе
Очень много лет подряд!

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада «СКАЗКА» является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Воспитатели Болдырева Анна Сергеевна и Головина Ольга Геннадьевна вели весь праздник.

Воспитанники спели очень много песен, подготовленных музыкальным руководителем Гиденко А.О. Всех родителей дети порадовали танцами «Ромашки», «Танец мальчиков со шляпами» и «Танец девочек с ленточками», где показали свое умение.

Сюрпризным моментом стал выход детей младшей группы «Светлячки» с воспитателем Бутовой Ю.В., которые очень трогательно читали стихи, а потом станцевали танец «Мы милашки». У всех присутствующих слезы наворачивались на глаза. Заведующая детским садом Аржановская А.А. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ!

В завершении праздника в небо взлетели воздушные шары. Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Болдырева А.С., Головина О.Г.
воспитатели МБДОУ Д/С «СКАЗКА»


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0