Юные морозовские футболисты сразились в турнире в Цимлянске к 80-летию Великой Победы

Читайте также:
- Затянувшуюся реконструкцию памятника Воинской славы в Морозовске проверят в Следственном комитете (12.05.2025 12:25)
- В жутком ДТП под Морозовском пострадал несовершеннолетний ребенок (11.05.2025 15:25)
- Юный морозовчанин стал победителем и участником прямого эфира на телеканале «Дон24» (10.05.2025 13:40)
8 мая в Цимлянске состоялся футбольный турнир среди спортсменов 2013 года рождения, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Матчи прошли в напряженной борьбе на фоне живописного Цимлянского водохранилища. В финальном матче команда из Морозовска ФК УНР-КАМЕНКА (СШ) сыграла вничью 1:1 с Цимлянском, но уступила в серии пенальти, заняв второе место. Борьба за третье место также завершилась в равной борьбе: «Азбука футбола» из Волгодонска обыграла «Зенит», также из Волгодонск в послематчевых ударах (1:1, пенальти).
Особо отличился Андрей Беляевский, признанный лучшим нападающим турнира. Организаторы и участники выражают благодарность родителям за активную поддержку юных футболистов.Турнир стал не только спортивным событием, но и данью памяти героям Великой Отечественной войны.
Новости на Блoкнoт-Морозовск