«Юрий Борисович, мы ждем вашего приезда»: морозовчане массово обращаются к губернатору Ростовской области

Фото взято с тг-канала Юрия Слюсаря
Читайте также:
Врио губернатора Ростовской области Юрий Борисович Слюсарь за время пребывания в должности уже посетил многие города и районы региона. Однако он еще не был с визитом в Морозовске и Морозовском районе, что огорчает местных жителей.
Морозовчане задаются вопросом, почему Юрий Слюсарь до сих пор не приехал в их город, и с чем это может быть связано. Жители надеются, что он все же посетит Морозовск.
Напомним, 4 ноября 2024 года Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Юрия Слюсаря временно исполняющим обязанности губернатора Ростовской области.
С первых дней работы в должности на Юрия Слюсаря обрушился поток обращений от жителей региона. Кто-то делится с ним личными трудностями, а кто-то поднимает вопросы, важные для всего района.
Одной из ключевых площадок для общения стал личный телеграм-канал врио губернатора. Под каждым постом жители Ростовской области оставляют сотни реакций, просьб и слов поддержки. Для многих Юрий Слюсарь стал настоящим кумиром – в его телеграм обращаются за советом, выражают благодарность и передают наказы от жителей городов, станиц и хуторов.
Редакция «Блокнот Морозовска» проанализировала новостную ленту телеграм-канала главы региона и выбрала несколько комментариев из множества оставленных морозовчанами.