Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 11.04.2019 14:03

Вывоз мусора в отдаленных поселениях Ростовской области начали осуществлять мобильные бригады

Региональный оператор ООО «ЭкоЦентр» организовал мобильные бригады.

Зачастую жители удаленных поселений или хуторов нашего района задаются вопросом о вывозе мусора. Теперь решить эту проблему стало проще. Для работы с жителями и юридическими лицами в отдаленных поселениях  Ростовской области региональным оператором ООО «ЭкоЦентр» были созданы мобильные бригады. 

- Уточнить дату и время приезда мобильных бригад можно в администрации вашего населенного пункта, - сообщили в администрации Морозовского района. 

Там же пояснили, что регоператор продолжает обновлять свою абонентскую базу. Обрабатываются данные, предоставленные самими жителями и органами местного управления. Изменения в платежных документах на коммунальные услуги происходят в общепринятом порядке, поэтому информация, поступающая в абонентский отдел ООО «ЭкоЦентр» до 15 числа, попадает в квитанцию текущего месяца, данные, а внесенные после 15 числа отобразятся в квитанции на оплату только в следующем месяце.

Между тем, жители сельской местности уже не раз жаловались на то, что квитанции на вывоз мусора им приходят, а вот мусор никто не вывозит.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0