Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 23.01.2021 00:33

Запись музыкальных подарков в студии звукозаписи Ростова-на-Дону

Запись музыкальных подарков в студии звукозаписи Ростова-на-Дону

Для профессионального музыканта запись в студии – неотъемлемая часть его рабочего процесса. Для музыканта-любителя такая запись – возможность выйти в своем творчестве на новый уровень, а также достойно представить имеющиеся наработки. Следовательно, и тем, и другим, нужны услуги студии звукозаписи.

Наша студия звукозаписи в Ростове-на-Дону Sound Group предоставляет полный комплекс услуг: качественные запись звука и его обработку. Студия располагает превосходным помещением, оборудованным самой современной техникой, у нас работают высококлассные специалисты. Мы готовы помочь в реализации любых творческих задач и маститым профессионалам, и делающим первые шаги дебютантам, и музицирующим для души любителям.

Запись вокала, инструментальных партий, создание современной аранжировки при помощи признанного мастера этого дела, сведение и мастеринг записанного материала. Все это вы можете сделать в нашей студии.

Наши услуги:

- звукозапись песен, запись вокальных партий, создание аранжировок, сведение;

- запись песен в подарок и на свадьбу;- запись инструментальных партий и солистов;

- звуковая реклама: сценарий, кастинг, запись, монтаж;

- создание роликов для автоответчиков;

- озвучивание презентаций, фильмов, запись аудиокниг.

Песня в подарок:

Вы думаете, что записать в профессиональной студии песню – это сложно и для этого необходимы вокальные данные от природы и соответствующая профессиональная подготовка? А вот и неверно!

Потенциал современных студий позволяет качественно записать песню даже при отсутствии вокальной подготовки.

Вы хотите записать песню собственного сочинения или лично исполнить для близкого человека его любимую песню? Это реально! И чтобы получить такую запись, не нужно тратить время и силы на обучение вокалу, покупать дорогую технику.

Можно все сделать проще, дешевле и с превосходным результатом. Нужно всего лишь обратиться в хорошую студию звукозаписи Ростова. И профессионалы воплотят ваши желания именно так, как вы этого хотите.

Так же при студии звукозаписи работает вокальная студия "ВОКАЛ РОСТОВ" где можно распеться пред записью песни, а можно и взять несколько уроков у опытных преподавателей по вокалу.

К услугам клиентов два оснащенных современным оборудованием павильона для звукозаписи, музыкальные инструменты и сессионные музыканты. И самое главное – наши профессионализм и опыт.

ООО “АРТ-СТУДИЯ”

ОГРН 1136165008650

344018, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Буденновский, 72

Изображение N0_TiTLE с сайта Pixabay Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0