Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 19.02.2019 16:45

Заряд бодрости и хорошего настроения получили ребята на детском мероприятии в Вишневском сельском клубе

Бабки Ежки угостили ребят ароматным чаем с конфетами.

15 февраля в Вишневском сельском клубе прошла развлекательная программа для детей «Зимние забавы», в которой детям не пришлось скучать. Лариса Иванова в роли Бабы Яги и культорганизатор Сибирьчанского СК Инна Гергиева в роли Бабули Ягули, подготовили для ребят веселые конкурсы и эстафеты. 

Дети активно принимали участие во всех конкурсах и эстафетах таких как, «Загадки», «Елочки-пенечки», «Это я, это я, это все мои друзья!», «Теплая берлога», «Снежок в ложке», «Зимние сказки», «Игра в снежки», «Снегоходы», «Санки», «Зимняя рыбалка» и «Льдинки, снежинки , сосульки».

Бабки Ежки всячески пытались помешать ребятам одерживать победу в конкурсах, но у них ничего не вышло так, как ребята уверенно шли к победе и в результате победила дружба. 

- Мероприятие прошло весело и интересно. Все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения. Закончилось мероприятие чаепитием, бабки Ежки угостили ребят ароматным чаем с конфетами, - поделилась с "Блокнотом Морозовска" культорганизатор Вишневского СК Лариса Иванова.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0