Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.04.2019 17:26

Защитим детей от наркотиков: сотрудники полиции обратились за содействием к морозовчанам

С 17 апреля на территории Морозовского и Милютинского районов проводится первый этап Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2019».

- Задачами операции являются предупреждение наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также растений, содержащих наркотические средства и психотропные вещества либо их прекурсоры (далее наркотики), а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, за участие их в обороте, предусмотренной законодательством РФ за их оборот, - рассказали "Блокноту Морозовска" сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков.

Если вы располагаете какой-либо и информацией о фактах употребления наркотических средств несовершеннолетними или совершения ими правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, просим незамедлительно сообщать сотрудникам группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Морозовский», анонимность гарантируется.

Вы можете узнать контактные номера телефонов сотрудников группы по контролю за оборотом наркотиков, позвонив в любое время суток на телефон Дежурной части МО МВД России «Морозовский» по номеру 8-863-84-5-04-57, либо напрямую начальнику группы майору полиции Николаю Александровичу Дуварову по номеру  8-999-471-04-37. Можете также прийти лично по адресу: город Морозовск, улица Карла Маркса, 22, кабинет № 1



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0