Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 22.03.2017 15:10

Завоевавшую корону в Москве красавицу из Морозовска Сергей Зверев назвал «шикарной, с классной попкой»

В Москве прошел финал конкурса красоты MISS MOSCOW MINI 2017, и экс-морозовчанка Анастасия Батвинова стала одной из его победительниц.

Всё действо происходило на концертной площадке московского клуба VOLTA. Было 4 выхода участниц, 10 номинаций на победу и 8 корон, одна из которых и досталась нашей землячке. 

На сцене выступали известные артисты Ирина Ортман, Родион Газманов, Вахтанг, Сергей Зверев и многие другие. Шоу длилось примерно 3,5 часа. Одна только церемония награждения заняла порядка 40 минут! 

- Было очень волнительно, страшно! – поделилась с «Блокнотом Морозовска» своими впечатлениями Анастасия. - И сложно стоять 30 минут на сцене с кучей тяжелых подарков, с огромным букетом, на каблуках, в неудобном платье и при этом ещё улыбаться!

Девушка оказалась в восторге от конкурса и от того, что Сергей Зверев подошёл к ней лично на сцене и сделал комплимент.

- Ты просто шикарная, и у тебя классная попка, - похвалил стилист и певец фигуру морозовской красавицы.

И есть за что! Анастасия постоянно работает над собой, занимается дома на тренажерах и держит свое в тонусе благодаря регулярным круговым тренировкам.

- Было приятно, что меня отметили среди 26 участниц! – сказала красавица.

Телетрансляция шоу с участием экс-морозовчанки пройдет через две недели по каналу MUSIC RUSSIA BOX. А пока вы можете увидеть видеозапись награждения Анастасии Батвиновой.

X06_290ppPg.jpg

На фото: Сергей Зверев делает комплимент Анастасии Батвиновой.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0