Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 26.02.2019 12:23

Заявление на получение паспорта или загранпаспорта морозовчане могут подать через Интернет

Все услуги по оформлению паспортов и оформлению регистрации, которые морозовчанам могут понадобиться, можно получить в паспортном столе.

Однако не обязательно каждый раз бежать на улицу Карла Маркса 22, чтобы только что-то спросить или написать заявление. Теперь с этим немного проще, чем раньше. МО МВД России "Морозовский" по-прежнему предоставляет государственные услуги по линии ОВМ: выдача паспортов РФ, заграничных паспортов, оформление регистрации по месту пребывания и постоянного проживания, выдача адресных справок, поставка на учет иностранных граждан и граждан и лиц без гражданства, оформление гражданства, РВП, ВЖ.

Получить любую из перечисленных услуг можно как при личном посещении паспортного стола, так и отправив заявление в электронном виде, заполнив специальную форму в Федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг".

- Прием граждан для получения государственных услуг осуществляется ежедневно, - рассказал "Блокноту Морозовска" руководитель паспортного стола Дмитрий Ветчинкин. - Подробную информацию о часах приема и предварительной записи можно получить по телефонам 211288 и 23936 ежедневно с 9 до 18 часов, кроме воскресенья.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
1