Морозовск Вторник, 16 апреля
Спорт, 03.11.2022 10:06

Золото и серебро завоевали морозовчанки на соревнованиях по художественной гимнастике в Нальчике

Воспитанницы морозовской детско-юношеской спортивной школы приняли участие в X открытом первенстве по художественной гимнастике "Горные ласточки".

29-30 октября во Дворце творчества детей и молодежи города-курорта Нальчика состоялось X открытое первенство по художественной гимнастике «Горные ласточки», посвященное 100-летию образования Кабардино-Балкарской Республики.

В соревнованиях приняли участие гимнастки (от 6 до 17 лет) из Нальчика, Черкесска, Магаса, Терека, Зернограда, Грозного, Михайловска и, конечно, Морозовска.

Наши спортсменки достойно представили город и показали хорошие результаты. Так, среди наших участниц победителями и призерами соревнований стали: