Морозовск Вторник, 19 марта
Спорт, 22.10.2021 12:47

Золото соревнований по легкой атлетике в Морозовске завоевала команда СКА

17 октября на стадионе "Старт" в Морозовске прошли городские соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады 2021.

Всего принимало участие четыре команды. Спортсмены соревновались по дисциплинам: бег 100 м, бег 400 м, бег 1000 м, прыжки в длину с разбега.

Так, в результате соревнований 2 и 3 место поделили команды ДЮСШ и МАПТ (обе команды заработали по 15 очков). 1 место завоевала команда СКА.

В личном первенстве трехкратным победителем соревнований по легкой атлетике стал Магомед Магомедов из команды СКА (прыжки в длину, бег на 100 м и бег на 1000 м). Среди девушек двукратной победительницей стала Валерия Ищенко из ДЮСШ.

- Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными призами администрации Морозовского городского поселения, - рассказал инструктор-методист по спорту Петр Медный.