Морозовск Суббота, 20 апреля
Культура, 29.10.2018 18:43

100-летие комсомола в Морозовске отметили душевной встречей поколений

В Морозовском краеведческом музее прошла праздничная встреча поколений - ветеранов ВЛКСМ и активной нынешней молодежи - волонтеров Морозовского района.

Встреча была посвящена столетию комсомола и оформлена она была в виде политического собрания. На встрече присутствовали гости: Наталья Колесникова, Ольга Карпова, Валерий Плато, Константин Камышан, Галина Литкова, Валерий Катвицкий. Каждый из них поделился с молодежью своей историей вступления в комсомол. 

На встречу пришли также бывшие комсомольцы, в числе которых и бывшие секретари завода "Морозовсксельмаш":Людмила Куренкова (Демченко),Наталья Толстова (Фоменко), Людмила Ануфриенко (Снимщикова), Людмила Голотина (Сокол), которая прилетела для этой встречи из далекого Калининграда..

Собрание сопровождалось выступлением солисток РДК и хора ветеранов Морозовского района (руководитель Виктор Катвицкий).

Директору музея Наталье Архангельской  и хранителю музейных фондов - Кристине Семиной от районного отдела культуры вручили благодарности за верность комсомольским традициям, уважение к славянской истории Ленинского комсомола и искреннее отношение к комсомольскому братству, подписанные Первым заместителем Губернатора Ростовской области И.А.Гуськовым.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0