Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 10.03.2016 10:27

7 советов, как избавиться от лишнего веса: 26 кг за три месяца

7 советов, как избавиться от лишнего веса: 26 кг за три месяца

Лишний вес - одна из главных проблем современного человечества. Малоподвижный образ жизни, высококалорийные продукты с повышенным содержанием соли и сахара приводят к ожирению. Избыточный вес значительно ухудшает качество жизни. И даже лишает людей работы.

"Блокнот.ру" уже рассказывал о 59-летнем Викторе Вокине, жителе города Шахты Ростовской области. Он достиг отметки 300 кг и ему пришлось уволиться с работы, так как он перестал помещаться в общественный транспорт, а пешком до работы идти 6 километров, что с таким весом практически невозможно.

Проблема лишнего веса волнует очень многих россиян. Согласно опросу "Блокнот.ру", 83,6 процента читателей хотят похудеть.


Но как это сделать? Лучше всего обратиться к опыту "проверено на себе". В социальной сети Instagram многие россияне демонстрируют потрясающие результаты борьбы с лишним весом в формате "до" и "после". Например, Елена Балыкина за 3 месяца сбросила 26 килограммов.


О том, что помогло Елене радикально и быстро преобразиться - читайте в наших советах, которые помогут избавиться от лишнего веса.

1. Никогда (!) не ограничивайте себя в еде очень строго. Мысли о питании должны строиться не от «нужно продержаться еще сколько-то дней» – это мучительно, и сразу после такой «диеты» вы пуститесь во все тяжкие. Выберите режим питания, который устроит вас на всю жизнь.

2. В вашем рационе должны быть только полезные продукты. Такие заманчиво-вкусные вещи, как пельмени, сосиски, пирожки, фаст-фуд и прочее должны исчезнуть из вашего рациона навсегда.

3. Поскольку в наш век уже не нужно искать себе пропитание охотой, нам нужно дополнительно давать телу физическую нагрузку. Гуляйте на свежем воздухе, занимайтесь плаванием, катанием на велосипеде и т.д. Но фанатично заниматься спортом до бесчувственного состояния тоже не стоит – после занятий вы должны чувствовать приятную усталость. Спорт должен войти в вашу жизнь навсегда, а не до тех пор, «как я похудею до 50 кг». Возьмите норму - делать минимум 10 тысяч шагов в день (на всех смартфонах уже есть программы-шагомеры), и тогда проблемы с лишним весом начнут медленно, но верно покидать вас.

4. Умейте вежливо отказаться от угощения: «Спасибо, я уже поела» или: «Нет, я не голодна». Обязательно хорошо завтракайте (естественно, не до обжорства). В первой половине дня можно и нужно есть калорийную (в разумных пределах) пищу, это поможет без труда отделаться легким ужином.

5. Никогда не давайте себе обещаний типа «Я больше никогда не буду есть шоколад» или «С сегодняшнего дня сахар – табу». Такие обещания вызовут дикое желание эти запреты нарушить.

6. Диета, на которую вы готовы себя посадить, должна вам нравиться.

7. Для ленивых и тех, у кого катастрофически не хватает времени, чтобы пройти минимум 10 тысяч шагов (см. совет № 3), а стрессовые нагрузки на работе иногда заедаются шоколадом и сладким, можно посоветовать одну из хорошо зарекомендовавших себя научных разработок "Жидкий каштан".

Нужно знать, что "Жидкий каштан" не всемирная панацея от лишнего веса, потому что имеет ряд противопоказаний, например, для гипертоников. Для остальных - продукт полностью безопасен, прошел дополнительные исследования в НИИ "Питания".

Как говорят специалисты, главная "фишка" содержится в одном из растительных компонентов - порошке семян Амазонской Гуараны, которую более тысячи лет принимают в качестве пищевой добавки в Южной Америке. Этот продукт входил в обязательный рацион индейцев, и сегодня латиноамериканцы считают его неотъемлемым компонентом здорового питания.

Считается, что именно благодаря этому природному сжигателю жира латиноамериканцы, в отличие, например, от жителей США, не страдают от ожирения в эпоху повального фаст-фуда. Главный действующий компонент семян Амазонской Гуараны - гуаранин - идентичен по химическому составу с кофеином. Однако его содержание в несколько раз выше, чем в кофе или чае. Главная ценность гуаранина - он подавляет чувство голода и разгоняет в организме обменные процессы. Кроме того, научно доказано его благотворное влияние на мозг. Гуаранин укрепляет нейронные связи мозга и, в первую очередь, укрепляет память.

О популярности продукта говорит и то, что на рынке уже появился фальшивый "Жидкий каштан" (чтобы не нарваться на подделку, важно знать, что пока единственный сертифицированный официальный поставщик в России - это компания "РЕМЕДИО ПРО", которая, кстати, сейчасобъявила солидную 50-процентную скидку).

Для увеличения интенсивности похудения рекомендуется принимать вместе с "Жидким каштаном" еще и "Жидкий каштан ночь", который действует по принципу "Жир сжигается, пока вы спите". "Жидкий каштан ночь" поможет усилить эффект и быстрее сжечь лишние килограммы. Как раз в начале марта компания "РЕМЕДИО ПРО" объявила акцию, по которой "Жидкий каштан" и "Жидкий каштан ночь" можно купить с глобальными скидками 50 процентов. Предложение ограничено, и если вы хотите уничтожить лишние килограммы на талии, бедрах и других проблемных местах, тоданный курс как раз то, что "доктор прописал".

На видеохостингах Youtube можно найти отзывы покупателей о "Жидком каштане".

- С "Жидким каштаном" знакома уже два месяца, - говорит Людмила. - Начинала принимать, когда весила 150 кг. За два месяца похудела на 20 кг. Не останавливаюсь. Хочу добиться более хороших результатов. Идеальная цель - похудеть до 80 кг.

- Никогда не верила ни в какие средства для похудения, - признается Екатерина. - Но от "Жидкого каштана" дико удивлена! Похудела на 24 кг за два месяца! Использую два курса - "Жидкий каштан день" и "Жидкий каштан ночь".


Юлия с помощью "Жидкого каштана" и "Жидкого каштана ночь" сбросила 22 килограмма за 2,5 месяца.


Другие примеры - на официальном аккаунте "РЕМЕДИО ПРО" в Instagram.

Более подробно о чудо-препарате можно узнать на сайте официального поставщика в России компании "РЕМЕДИО ПРО", которая в 2016 году объявила о глобальных скидках в честь Международного женского дня 8 Марта.

Покупайте "Жидкий каштан" и "Жидкий каштан ночь" и получайте новое качество жизни!

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0