Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 06.07.2022 14:35

86 детей из Морозовского района уже отдохнули в детских оздоровительных лагерях Ростовской области, Краснодарского края и Кабардино-Балкарии

Дети из малоимущих семей могут получить бесплатные путевки в оздоровительные лагеря Ростовской области и Краснодарского края.

В рамках оздоровительной кампании 2022 года уже 86 детей из Морозовского района отдохнули в детских оздоровительных организациях Ростовской области, Кабардино-Балкарской республики и Краснодарского края.

Напомним, что бесплатные путевки предоставляются детям из малоимущих семей в возрасте от 6 до 18 лет. В остальных случаях родители могут компенсировать 50,90 и 100 % расходов, но не более предельной стоимости путевки. Обязательное условие для получения мер поддержки: регистрация по месту жительства на территории Ростовской области.

- ОСЗН администрации Морозовского района располагает бесплатными путевками для детей из малоимущих семей в оздоровительные организации Ростовской области и Краснодарского края. По всем имеющимся вопросам обращаться по телефону 88638450492, - сообщили в районной администрации.

Подготовила Марина Контарева-Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0