Морозовск Четверг, 25 апреля
Спорт, 15.03.2022 14:50

Абсолютными победителями легкоатлетического пробега в Тацинской стали морозовчане Сергей Коршиков и Татьяна Коломийцева

4 марта в станице Тацинской состоялся очередной легкоатлетический пробег "Слава воинскому мужеству".

Участие в соревнованиях приняло около 70 человек. Легкоатлеты из Ростова, Белокалитвенского, Морозовского и Тацинского районов выступили на дистанциях от 1 до 10 километров.

Наш город представили четверо спортсменов. Так, на дистанции 2 километра Вероника Баятян заняла 1 место. На дистанции 1 километр 4 и 5 место поделили Олеся Гордей и Наталья Мелешко. На дистанции 10 километров абсолютными победителями у мужчин стал Сергей Коршиков, у женщин - Татьяна Коломийцева. Оба морозовчане, а также члены клуба любителей бега "Сельмашевец".

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками, - рассказал инструктор-методист по спорту Петр Медный.