Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 07.04.2023 13:11

Автомобили стоят на тротуаре, создавая опасность для пешеходов! – морозовчанин

В редакцию «Блокнот Морозовск» обратился читатель Павел.

Морозовчанин пожаловался на то, что автомобили, паркующиеся на тротуаре улицы Ленина, по его мнению, создают опасность для пешеходов. По словам нашего читателя, пешеходам, чтобы их обойти, часто приходится выходить на проезжую часть дороги.

- У нас в городе на улице Ленина открыт ремонт автомобилей 24/7, - рассказал морозовчанин. - Автомобили стоят на тротуаре и полностью его перекрывают, создавая тем самым опасность для пешеходов. Людям приходится обходить их прямо по дороге, а там и без того узкий участок с лужами и ямами! Так же ежедневно паркуются на тротуаре возле магазина «Паритет». То есть по сути - прямо у полиции под носом, и никто не реагирует. Пожалуйста, опубликуйте моё обращение, чтобы полиция занялась этим вопросом. Фото нарушений прилагаю.

Ранее мы неоднократно публиковали номера телефонов дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Морозовский»: 8(863-84)5-04-57; 8-999-471-03-14. Если вы считаете, что кто-то грубо нарушил правила дорожного движения, всегда можно позвонить по этим номерам.

Подготовила Марина Контарева-Лехман Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0