Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 07.03.2018 10:15

«Бегемотик» дарит скидку 20% всем

Девочкам как будущим женщинам 8 марта тоже принято дарить подарки.

А что может быть лучше для девочки, чем новая игрушка или игровой набор? Впрочем, магазин "Бегемотик" решил не скупиться и к празднику всем подарил скидки на все товары!

А это значит, что 6, 7 и 8 марта будут намного дешевле, чем обычно, не только куклы, посудка, игрушечная бытовая техника и всевозможные "девчачьи" наборы, но и машинки, конструкторы, трансформеры и многое другое. Если вы планировали купить ребенку дорогую игрушку и ждали подходящего момента, то это именно он и есть!

Кто хотя бы раз был в "Бегемотике", знает, что там собраны игрушки на любой вкус, для любого возраста и для любого кошелька. Нужны игрушки подешевле - выбор огромен. Нужны игрушки "покруче" и "поинтереснее" - выбор не менее солиден. Это и игрушечные бытовые приборы, и электромобили, и детская игровая мебель. В "Бегемотике" можно найти практически всё: настольные игры, квадрокоптеры, поезда, мягкие игрушки, игрушки для новорожденных, наборы для творчества, развивающие игрушки.

Еще "Бегемотике" есть игровая комната. Там каждый день под озорную музыку веселятся, скачут на батуте, катаются с горок, ныряют в сухой бассейн с шариками и бегают по "лабиринту" ребята от мала до велика. Там всегда можно весело провести время или заказать увлекательный детский праздник.

Магазин работает ежедневно с 9.00 до 20.00 по адресу улица Кирова 91, ТРК Самолет.
Номер телефона 8 (938) 102-20-32.

J9icEPo0U-0.jpg



Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: 8 марта в Морозовске  
0
0