Морозовск Вторник, 23 апреля
Общество, 03.12.2017 09:29

Белыми розами и сказкой поздравили мам малыши в хуторе Парамонов

Первое слово, которое произносит человек – это слово МАМА. 

Любовь матери заложена в нас самой природой. Максим Горький писал «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя».

Во многих странах отмечается День матери. Под красивую песню «Букет из белых роз» дошколята детского сада хутора Парамонова начали свое поздравление на празднике, посвященном Дню матери. 

В центре зала красовался букет из белых роз, каждый ребенок держал в руке белую розу для мамы, сделанную руками ребятишек и воспитателей. Со словами поздравления к родителям обратились руководитель ДОУ Морозова Анжела Александровна, воспитатель Орехова Наталия Васильевна, педагог-психолог Путинцева Ирина Петровна.  

Ребята прочитали стихи о маме, спели красивую песню «Зореньки краше и сердцу милей та, что зовется мамой моей…», а так же порадовали публику   необыкновенными стихами  «У меня непослушная мама..», в которых говорится  о том, что  мамы тоже иногда бывают непослушными: «…то в кастрюльки на кухне играют, то катают за шнур пылесос…». 

Ребята 2-3 лет вместе с воспитателем Малышевской Натальей Викторовной подарили танец «Мамины крошки», который покорил сердца зрителей. В завершение праздника наши маленькие актеры подарили мамам необыкновенно красочную и интересную сказку на экологическую тему «Морковкин и его друзья». Праздник завершился совместным фото на память и словами песни: «Вместе мы построим дом, вместе мы посадим сад, вместе пропоем нашу песню. Знаю я что вместе нам, знаю я что вместе нам, вместе нам всегда интересно!!!!». 

Родители благодарили детей громкими и дружными аплодисментами.

 

Воспитатель Орехова Н.В.





Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0