Морозовск Суббота, 20 апреля
Культура, 22.10.2022 15:58

Сотни морозовчан собрал благотворительный концерт в поддержку российских военнослужащих

22 октября в морозовском районном Доме культуры состоялся благотворительный патриотический концерт «Zа Россию».

Долгожданный концерт в РДК прошел практически при полном зале. Взрослые, дети, старшее поколение морозовчан – никто не остался в стороне. Неравнодушные жители пришли поддержать ребят, отправившихся защищать интересы нашей страны.

Сам концерт получился душевным и трогательным. На сцене перед присутствующими выступили солисты и творческие коллективы Морозовского района, исполнив патриотические песни в различных музыкальных жанрах. В концертной программе приняли участие Виктория Бердникова, Ксения Попова, Дмитрий Доценко, Эрик Завражин, воспитанница Детской школы искусств Олеся Павлючук, народный ансамбль казачьей песни «Криница», ВИА «Берег», группа «Свои», танцевальные коллективы «Лазоревая степь» казачьего кадетского корпуса и «Дэнс-фьюжн», а также гимнастки морозовской детско-юношеской спортивной школы и волонтеры.

- В зале присутствуют представители разных профессий, разных возрастов, представители общественных предприятий и организаций, - отметили ведущие концерта. - Но все мы сейчас едины в нашем стремлении стать страной, которая будет примером для всего мира. Мы все едины в стремлении показать, какой должен быть свободный мир. Мы должны стать примером для всех, и обязательно станем!

Напомним, что концерт проводился в поддержку бойцов, принимающих участие в специальной военной операции. Все вырученные средства с продажи билетов будут направлены на помощь российским военнослужащим.



Марина Контарева-Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
2
0