Морозовск Четверг, 18 апреля
Общество, 05.10.2019 11:15

Буря эмоций и оваций сопровождала праздничный концерт в честь Дня пожилого человека в хуторе Грузинов

29 сентября, в зрительном зале Грузиновского СДК прошел праздничный концерт, посвяженный старшему поколению.

В рамках празднования Международного дня пожилых людей работники Грузиновского СДК совместно с библиотекарем МБУК МЦБ Грузиновского отдела организовали праздничный концерт под названием «О, возраст осени! Он мне дороже юности и лета» (С. Есенин).

29 сентября в уютном зрительном зале дома культуры с удовольствием принимали поздравления и наслаждались праздничным концертом жители Грузиновского сельского поселения. С приветственными словами выступила, директор Грузиновского СДК Е.В. Самотеева. Праздник открыл участник художественной самодеятельности Алексендр Самотеев песней «Дорогие мои старики». Библиотекарь Анжела Джулакян, поздравила всех присутствующих с праздником и исполнила песню. Как всегда танцевальный коллектив «Радуга» под руководством А.И.Толстолуцковой и группа Т.В. Гладченко «Маленькие звёзды» порадовали бабушек и дедушек веселыми танцами.

Зрители овациями приветствовали участников художественной самодеятельности Грузиновского СДК. Своими выступлениями гостей праздника порадовали Марина Гордиенко, Наталья Севоплясова, и дуэт «ТТ» в составе Тамары Григорьевой и Тамары Шевцовой.

Подготовка и организация праздничного концерта легла на плечи культорганизатора Анатолия Гладченко. Кульминацией концерта стала песня «Гуляй Россия» в исполнении Сергея Андрющенко и участников этого праздника. Зрители тепло благодарили артистов и организаторов праздника за приятно проведенное время. 


Директор Грузиновского СДК Е.В. Самотеева



Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0