Морозовск Пятница, 26 апреля
Общество, 05.06.2018 13:07

Буря эмоций и оваций сопровождала спортивные игры в честь Дня защиты детей в хуторе Вишневка

Прохладный день не испортил ребятам праздничного настроения.

Лето! Каникулы! Детский праздник! Неспроста эти все события соединяются в один день - День защиты детей. Неспроста этот день очень ждут ребята!

Закончились занятия в школе, появилось много свободного времени, которое можно весело и с интересом провести с друзьями. Тем более, что появились новые возможности активного отдыха у детей х. Вишневка. К юбилею-50 лет  АГРО ЗАО «Вишневское» сделало ребятам изумительный подарок - спортплощадку. Вот эти возможности и реализовали в полную силу учащиеся Вишневской ООШ 1 июня. 

1 июня.png

На площадке - красавице были проведены эстафеты среди разновозрастных команд. Между учащимися начальных классов разгорелась нешуточная борьба в шашечном турнире. Сыграли ребята в пионербол, волейбол, организованные Пересыпкиной Т.Ф. и Плешаковой Н.И. Затем футбольные команды под руководством тренера Калашникова В.Т. разыграли «Кубок первенства».

Буря эмоций и оваций сопровождала игры, ведь среди болельщиков были не только ровесники, но и бабушки, пришедшие поддержать своих внуков. После игр участники получили угощение. По вкусу пришлись и пирожки, и булочки, и компот, приготовленные работницами столовой ЗАО «Вишневское» Коваленко Н.В. и Стукаловой Т.В. Прохладный день не испортил настроение, кстати оказалось и подаренное мороженое.

Мы благодарим генерального директора ЗАО «Вишневское» Синявцева В.И. за заботу о детях, за спонсорскую помощь и за праздники, организованные для жителей села. Потраченные усилия и средства не останутся незамеченными, детские сердца и умы восприимчивы, поэтому из сегодняшних девчонок и мальчишек вырастет достойная смена работников и специалистов для родного села.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: День защиты детей  
0
0