Морозовск Вторник, 23 апреля
Спорт, 01.03.2023 13:01

Чемпионом областных соревнований по мини-футболу в Морозовске стала команда Ветераны

25 февраля на территории нового спортивного комплекса в Морозовске (Яблочкина, 10) состоялся Кубок по мини-футболу памяти воинов Сергея Буряченко, Фарида Джумагалиева, Александра Головачева и Павла Александрова, погибших при выполнении боевых задач в ходе СВО.

Всего в областных соревнованиях приняло участие шесть команд: Авиатор, Спецы, СКА, Ветераны, ДЮСШ (город Цимлянск), а также футбольный клуб «Цимла».

В ходе упорной борьбы команда Ветераны заняла первое место, команда СКА - второе, третьими стала команда Спецы. Лучшим игроком соревнований был признан Артур Манукян.

На награждении победителей присутствовал заместитель командира воинской части 75392 подполковник Дмитрий Шарга. По словам организаторов, подобные соревнования в Морозовске проводились впервые, но теперь станут традиционными, а кубок будет переходящим.

- Выражаем благодарность заведующему отдела образования администрации Морозовского района Марине Владимировне Гвозденко за предоставление возможности проведения соревнований, - отметили организаторы турнира.