Морозовск Пятница, 29 марта
Политика, 11.06.2016 19:05

«Моста нет, но вы держитесь»

А мост и ныне там! Тот самый мост в городе Константиновске, который обрушился в канун праймериза "Единой России" - до сих пор не отремонтирован.

И это при том, что председатель Заксобрания и кандидат от этих земель в Госдуму Виктор Дерябкин на днях зарекался:
«"...ремонтные работы начнутся незамедлительно...", "...Постараемся ликвидировать провал как можно скорее. Если понадобится, работы будут проводиться и днем, и ночью...", "...реверсивное движение будет организовано в течении недели...".

На что негодующие жители Константиновска криком кричат уже НАДО! НАДО, Виктор Ефимович! Работайте, пожалуйста, как и обещали и ДЕНЬ, и НОЧЬ! 
Но, Виктор Ефимович контантиновцам не верит, что уже прямо "НАДО РАБОТАТЬ", также как и они ему, стоит заметить. И остаются жители заложниками аварийной дороги уже третью неделю.

Ближайший объезд, который предложен Константиновцам находится в 100 км от города, через паром, где огромные очереди и даже ДРАКИ! Также предложен маршрут объезда в 200 км через мост Цимлянской ГЭС. Третья и самая дальняя дорога это объезд через Аксайский пост, длиной в 350 км. 

Напомним, в ночь с 18 на 19 мая произошла просадка грунта, повредившая часть дорожного полотна в районе моста через судоходный канал Константиновского гидроузла. Автодорогу регионального значения «Ростов-на-Дону –Семикаракорск –Волгодонск» - Константиновск – пос.Тацинский ЗАКРЫТА.

C-0msDhNefc.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0