Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 22.05.2017 10:49

Девять семей Морозовского района сыграли в «Папа, мама, я – спортивная семья»

Ярко, зрелищно, азартно, весело, а главное, с пользой для здоровья прошли в многофункциональном спортивном комплексе районные состязания «Папа, мама, я – спортивная семья».

Заявки на участие подали десять семей Морозовского района: семья Брунилиных (лицей №1), семья Пахомовых (гимназия №5), семья Ислямовых (СОШ №3), семья Андросюк (СОШ №3), семья Ширмагомедовых (СОШ №6), семья Кленовых (СОШ №6), семья Воробьевых (СОШ №1), семья Мазановых (СОШ №4), семья Донцовых (Грузиновская СОШ) и семья Бычковых (Лицей №1).

Участникам было предложено пройти 9 станций: «Меткий стрелок», «Зоркий глаз», «Прыжки на скакалке», «Броски в кольцо», «Футбольная», «Интеллектуальная», «Эстафетная», «Большая стирка», «Прыжковая». Организованно, с ловкостью и юмором семьи проходили все испытания. 

- Спортивная игра воспитывает интерес к здоровому образу жизни, укрепляет здоровье, улучшает не только взаимоотношения родителей и детей, а также и помогает раскрыться как детям, так и родителям, - отметили организаторы состязаний.

По итогам всех конкурсов стали известны победители:

1 место – семья Пахомовых;
2 место – семья Воробьевых;
3 место – семья Бычковых.

Победители в июне примут участие в областном конкурсе.

    

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0