Морозовск Четверг, 18 апреля
Общество, 15.09.2017 12:17

Дом офицеров Морозовска представил собственный видеоролик социальной рекламы

Ролик был создан в 2012 году, но по-прежнему актуален. 

"Всмотритесь в мир. Как щедрый друг он нам раскрыл объятья! Любите жен, друзей, подруг, ведь все мы - дети счастья!". В ролике, сменяя друг друга, появляются картины счастья, любви, прекрасной природы, радуги. А потом авария. Реальные кадры из Интернета. И темнота.

"Жизнь - самый бесценный дар, данный человеку. Берегите ее. Будьте внимательнее на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения", - напоминает ролик.

Видео было создано федеральным казенным учреждением культуры и искусства "60 Дом офицеров (гарнизона)" Министерства обороны в 2012 году. Автор  - Светлана Зацепина. Ролик участвовал в областном конкурсе "Автоледи-2012" в номинации "Конкурс социальных роликов" (занял 3е место) проводимом Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области.

- В связи с большим ростом ДТП на трассах Морозовск-Ростов и Морозовск-Волгодонск, Дом офицеров решил еще раз обратить внимание морозовчан на главную ценность людей - жизнь, дать возможность  водителям, задуматься  к чему приводит  не соблюдение правил дорожного движения, - отметили в ГДО.




Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0