Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 12.01.2021 17:52

Дончане в возрасте 50 лет и старше могут получить дополнительное профессиональное образование

Для прохождения обучения можно обратиться в центр занятости населения по месту проживания.

Представители старшего поколения в возрасте 50 лет и старше, а также граждане предпенсионного возраста могут получить дополнительное профессиональное образование.

- Для прохождения обучения граждане в возрасте 50 лет и старше, а также лица предпенсионного возраста могут обратиться в центр занятости населения. Адреса центров занятости населения Ростовской области размещены на официальном сайте управления государственной службы занятости населения Ростовской области: www.zan.donland.ru, - сообщили в пресс-службе правительства Ростовской области.

Как сообщили в Управлении информационной политики правительства Ростовской области, в 2020 году в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» прошли обучение и получили дополнительное профессиональное образование 1786 дончан. А всего по направлению органов службы занятости населения с начала реализации регионального проекта «Старшее поколение» (с 2019 года) прошли обучение более 5 тысяч граждан. Обучение проводилось для граждан как состоящих в трудовых отношениях, так и ищущих работу.

Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0