Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.06.2018 10:50

Драйвовый концерт, аттракционы и яркие огни повсюду: чем запомнится морозовчанам День города-2018

Свой 77-й День рождения Морозовск отметил хоть и с запозданием, но необычайно ярко.

"Такого Дня города у нас еще не было", - говорили морозовчане, потрясенные обилием аттракционов, палаток с сувенирами и "вкусняшками", а также сверкающими повсюду огнями и другими праздничными атрибутами. Утром в парке выступал народный духовой оркестр, для детей проводили увлекательные игровые программы и выставку рисунков.

Вечером программа была гораздо более обширная и насыщенная. На сцене выступили местные артисты (преимущественно дети и подростки). Это были "Аурика", "Парнас", "Данс-класс", "Арт-шоу" и другие талантливые "звездочки" нашего города. Всех их морозовчане встретили очень тепло и радостно. 

С поздравлением впервые выступил новый глава Морозовского городского поселения. Юрий Соколовский торжественно вручил грамоты руководителям творческих коллективов города и другим отличившимся морозовчанам (грамоты достались и малышам). 

Очень заводным вышло выступление ростовской кавер-группы "Lets dance". Попеременно с ними на сцену поднимались и другие приглашенные коллективы. Музыка, фокусы, лазерное шоу, "живые статуи", мим, - праздник удался на славу. Многие говорили, что это был лучший День города, который они когда-либо видели. Даже не смотря на то, что в прошлом году праздник был тоже очень неплохой. Но говорили и о другом. 

- Праздник нормальный, а парк не понравился. Все заросшее травой. Не могли в порядок привести, - возмутился морозовчанин Константин Т. - Продавцов больше, чем людей.

В соцсетях после праздника стали появляться публикации морозовчан о том, что День города - это, конечно, хорошо и важно, но и о проблемах Морозовска тоже надо помнить и решать их. 

ltym.png




Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: День города Морозовска 2018  
0
0