Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 30.05.2016 16:10

Морозовчане отметили День города прыжками на трапеции и прогулками с белочкой и конем

29 мая на площади и в парке Морозовска было достаточно многолюдно.

Весь день, несмотря на дневной зной и вечерний дождь, в центре города работали аттракционы. Дети прыгали на батутах, катались на каруселях и «паровозике». Крутилось «колесо обозрения», отовсюду доносился аромат шашлыка и попкорна, в воздухе летали мыльные пузыри и выпущенные из рук воздушные шары. 

Но, пожалуй, больше всего горожан манила трапеция. Она практически не пустовала.

Много положительных эмоций морозовчанам доставили ростовые игрушки конь и белка, гуляющие по площади. С ними фотографировались и взрослые, и дети.

Выступления местных и приезжих солистов и коллективов тоже не прошли незамеченными. В нашей группе в «Одноклассниках» читательница Валентина Ярмошенко сегодня написала:

- Мы были всей семьей на празднике нашего родного города Морозовска! Мы в восторге, особенно дети и внуки. Очень понравился концерт! Спасибо Администрации города, мэру города Муленко, за хорошо организованный праздник и поздравление! Кульминацией праздника был салют! Его надо видеть в живую! Непередаваемое ощущение! Советую всем приходить на такой праздник.

 

Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0