Морозовск Пятница, 19 апреля
Спорт, 04.04.2019 10:22

«Дюймовочки» из Морозовска завоевали первое место на соревнованиях в столице России

Морозовские гимнастки приняли участие в ежегодном открытом турнире "Весенние ласточки".

С 22 по 24 марта в Москве проходил открытый турнир по художественной гимнастике "Весенние ласточки". Более 200 спортсменок из разных уголков нашей страны собрались в столице на эти ежегодные соревнования. Это гимнастки из Сочи, Владикавказа, Моздока, Ростова-на-Дону, Шахт, Новороссийска, а также из города Сеула Южной Кореи.

Наши спортсменки не остались в стороне от такого события. В очередной раз показав все свое умение, грацию и непревзойденную гибкость, морозовские гимнастки вновь завоевали призовые места.

Так, команда "Дюймовочки" (2005-2007 года рождения) в составе Марии Денисовой, Виктории Земцовой, Вероники Петрик, Дарьи Пышка и Алеси Чиковой, заняла первое место по программе 1 взрослого разряда.

Как поделились с "Блокнотом Морозовска" родители наших звездочек, соревнования проводились на базе многофункционального спортивного  клуба "Кристалл-Москва".

- Условия оказались очень хорошими, организация - на высшем уровне. Отдых, питание... Все было организовано на территории клуба.  Команда "Дюймовочки" выражает огромную благодарность тренерам - Нине Анатольевне и Екатерине Михайловне за их огромный труд и терпение. Достижения наших детей - это ваша заслуга, - отметили родители победительниц.