Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 27.05.2020 09:00

Елену Семенчук поздравили с окончанием сложного учебного года

Дорогая наша Елена Варфоломеевна, разрешите от всей души поздравить Вас с окончанием этого сложного учебного года.

Вы — верный и добрый наставник наших деток, вы — замечательный и чудесный человек, вы — отменный специалист и замечательный учитель ,а быть первым учителем — самое сложное: всегда надо знать, с чего и как начинать, как заинтересовать всех ребят и наставить их на путь верных знаний.

От имени всех родителей хотим сказать Вам большое спасибо за то, что никогда не оставляли ни одного из ребят наедине со страхом и сомнением, спасибо за понимание и лояльность, спасибо за Ваш нелегкий, но очень важный труд

Все четыре года Вы дарили детям и нам, родителям, свои внимание, заботу и любовь. Вы учили и воспитывали не только наших детей, но и нас, родителей.

Вы сделали всех нас мудрее, научили не бояться трудностей, быть терпимее и внимательнее друг к другу. Мы невероятно признательны Вам за безграничное терпение, с которым Вы относились не только к проказам детей, но и иногда к некоторому недопониманию со стороны нас, родителей.

Спасибо Вам за то, что сумели подарить нашим детям тягу к знаниям и открытиям, желание каждый день мчаться в школу и открывать новые страницы книги чудес на протяжении всего обучения в начальной школе.

Желаем Вам, наш дорогой и любимый учитель, крепкого здоровья, успехов в профессии, благодарных учеников и понимающих родителей!



С уважением и благодарностью ученики и родители 4 «А» класса МБОУ СОШ №3

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0