Морозовск Суббота, 20 апреля
Культура, 23.03.2016 09:19

ENERGY DANCE из Морозовска стали лауреатами «Поколения талантов»

22 марта хореографический коллектив ENERGY DANCE, занявший недавно первое место в своей номинации в морозовском районном конкурсе «Таланты и поклонники», были приглашены на Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Поколение талантов».

Девочки выступили перед жюри (именитыми хореографами из Санкт-Петербурга, Москвы и Италии) со своим коронным номером «Давай прогуляем школу». Их выступление было оценено по достоинству – ENERGY DANCE стали лауреатами конкурса III степени, что для такого значимого мероприятия очень высокое достижение.

image.jpg

Все команды выступали с интересными номерами, среди которых были очень зрелищные и сильные, однако хореограф из Италии, Константин Килин, подмечал даже малейшие ошибки и неточности исполнения или постановки номеров.

image (8).jpg

 Ирина Владимировна Старова рассказала «Блокноту Морозовска»:

-  С ним беседовали все руководители коллективов, и он многим делал замечания. Наш номер похвалил и сказал, что и музыка, и костюмы, и движения - все совпало.

«Блокнот Морозовска» поздравляет ENERGY DANCE с очень удачным выступлением и желает девочкам и их руководителю, Ирине Владимировне Старовой, множество новых творческих свершений и покорения даже самых немыслимых вершин. У них это точно получится!

image (1).jpg

Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0