Морозовск Четверг, 28 марта
Спорт, 30.09.2022 13:06

ФК «УНР-Каменка» обыграл соперников и вышел в 1/4 финала Первенства Ростовской области среди команд 1-й лиги

24 сентября на стадионе "Олимп" в Морозовске состоялся матч - 1/8 финала Первенства Ростовской области по футболу среди команд 1-й лиги.

Очередной домашний матч собрал на стадионе около 500 болельщиков. На поле встретились ФК УНР-Каменка (Морозовск) и ФК Ника (Красный Сулин). Игра оказалась эмоциональной и зрелищной. Пропустив два гола в первом тайме морозовчане смогли-таки вырвать победу у соперников и выйти в 1/4 финала. 

В нашей команде голы забили Денис Щепелев, Александр Великанов и Илья Казанжи. 

- Начало матча для нас было неожиданным, - прокомментировал игру главный тренер морозовчан Александр Дутов. - К пятой минуте мы горели 0-2. В первом тайме могли забить два гола, но мяч не шел в ворота. В перерыве сделал две замены и удалось изменить ход матча и вырвать победу 3-2.  Наш клуб вышел в 1/4 финала, где нас ждет серебряный призер прошлого года Калинина М, село Кульбаково. Матч состоится на поле соперника 2 октября. Победа вызвала бурю эмоций у болельщиков. В наше непростое время нам удалось порадовать жителей Морозовского района. Огромное спасибо всем, кто помог организовать этот матч и конечно же нашим болельщикам. 




6+

Марина Контарева-Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0