Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 25.09.2016 08:00

Спортивная Карина стала победительницей конкурса «Мисс Бикини Морозовска-2016»

Спортивная Карина стала победительницей конкурса «Мисс Бикини Морозовска-2016»

Сегодня в полночь завершился самый жаркий конкурс года «Мисс Бикини Морозовска-2016»!

Два дня шло отборочное голосование, затем два дня конкурсантки отчаянно бились за право стать первой среди лучших. Они привлекали для голосования друзей, размещали на своих страничках просьбы проголосовать за них, повсюду рассказывали о конкурсе. Но больше всего, конечно, они привлекали голосовавших своими яркими фотографиями и шикарными фигурами.

Из десяти очаровательных девушек, прошедших в финал, наши читатели выбрали победительницу. Ею, набрав 835 голосов стала Спортивная Карина. Поздравляем "Мисс Бикини Морозовска-2016"!

karina.jpg

Карине достанутся следующие призы: сертификат на декор праздника на сумму 3000 рублей от студии Beauty, фантастический коллаж от Антона Бурого, сертификаты на фотосессии от Дарьи Пирог и Марии Паранкиной, сертификат на услуги салона «Ногтевой дом» на сумму 1000 рублей, туалетная вода от салона «Эстель», а также специальная фотосессия от «Блокнота Морозовска» с последующей публикацией на сайте! 

"Вице-Мисс Бикини", по решению читателей, стала Разносторонняя красавица Ирина. За нее было отдано 809 голосов.

A9151_zL9rM.jpg

Ирина получит сертификат на типографские услуги от студии Beauty, сертификат на услуги салона «Ногтевой дом» на сумму 500 рублей, фен от магазина «Евроникс» и специальную фотосессию от редакции «Блокнота Морозовска» с публикацией лучших кадров.


"Вторая Вице-Мисс Бикини" - милая Брюнетка Олеся. Она набрала 723 голоса.

image_11_07_16_02_48_3.jpeg

Олеся получит декоративные изделия от студии Beauty, сумку от магазина «Спортландия», сертификат на услуги салона «Ногтевой дом» на сумму 300 рублей и специальную фотосессию от редакции «Блокнота Морозовска» с публикацией лучших кадров.

Узнать о времени награждения можно по телефону 89604457474.




Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0